Vesodo vesodo

21/03/2016

Где используют минеральную декоративную штукатурку?

Слышал про такую штукатурку декоративную как минеральная, вот думаю, спросить и у вас: а где ее используют и в каких целях? Мне просто не понятно, почему нельзя простой все делать. Спасибо кто поможет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют минеральную декоративную штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

bihepu

21/03/2016

плюс 0

Потому что простая используется для внешних работ, и для внутренних тоже, но скрытых. А вот минеральная декоративная штукатурка очень красиво смотрится и ее можно без каких либо проблем наносить на внутренние стены и оставлять как есть, без всяких обоев. Так что пользуйтесь и всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое декоративная штукатурка?

… рельефные следы. К тому же декоративная штукатурка, которая часто применяется…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

…декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая декоративная…

1

Где купить декоративную штукатурку?

…, что решили отштукатурить стены декоративной штукатуркой. Для того, чтобы ее…

1

Где посмотреть видеоуроки по нанесению декоративной штукатурки?

Здравствуйте. Видеоуроки по нанесению декоративной штукатурки вы можете посмотреть…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… шпатыль. Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте необходимую…

1

Чем наносить декоративную штукатурку?

Декоративная штукатурка наносится на подготовленную стену. Для нанесения декоративной…

1

Как нанести декоративную штукатурка на краску

…, а уже потом приступайте к нанесению декоративной штукатурки.

1

Сколько стоит декоративная штукатурка?

…для творчества. С помощью декоративной штукатурки можно создавать…годы! Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.