Sokaco sokaco

19/03/2016

Не предложите ли вы мне поделку для интерьера?

Добрый вечер, как сделать украшение - декорацию для дома. предложите все те материалы, которые можно использовать и те, которые можно найти род рукой дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не предложите ли вы мне поделку для интерьера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фигурки и статуэтки для интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farivo

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, если у вас есть дома пуговицы, то как раз эта поделка для вас. Берете деревянный круг в виде бублика, приделываете к нему маленькую веревочку, чтобы подвесить его. Затем вам еще понадобиться клей. Приклеиваете разноцветные пуговицы с обеих сторон, и можно еще сверху украсить бантиком. Получится должно венок как на новый год, когда вешают на двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить искусственные растения для интерьера?

… что бы купить искусственные растения для интерьера в дом, потратила не мало времени…

1

Ваши предложени идеи для интерьера?

…напридумывать, включая идеи для интерьера. Включите свою …неплохо можно оформить…

1

Как построить дом из бруса планировка и интерьер?

… проекты – это дешевле. Про интерьер – мне нравятся деревенские интерьеры, фольклорные…

2

Где купить картины для интерьера?

Добрый день. Изменить интерьер,украсить свой дом картинами…

1

Поделитесь интересными идеями интерьера.

…интересных идей для интерьера. например …интерьере раздвижные двери. также…

1

Какой цвет мне выбрать для покраски фасада дома?

Мой муж молодец, за 3 года почти самостоятельно построил замечательный дом. Для меня…

2

Какие материалы и мебель используются в интерьере в стиле техно?

… Мне приходилось делать интерьеры во многих стилях, в том… Вас двухэтажная…

1

Кто поможет безвозмездно сделать дизайн интерьера.. Интересны разные решения

… замечательный план по обустройству интерьера и не у кого такого точно…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.