Kakevi kakevi

15/03/2016

Как наносить декоративную штукатурку на потолок?

Добрый день товарищи, мне необходимо дома сделать ремонт и я решил на потолок нанести декоративную штукатурку. Не могли бы вы подсказать как нанести данную штукатурку, потому что я в недоумении? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить декоративную штукатурку на потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штампы для декоративной штукатурки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fetota

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Попробую вам помочь, потому что недавно уже прошел школу ремонта у брата. Если вы хотите нанести декоративную штукатурку на потолок, то особо и не переживайте, потому что замешать не сложно будет, а потом просто при помощи шпателя наносите на плоскость потолка и тщательно распределяете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается декоративная штукатурка?

… штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка (в расчете 1-2 ……

1

Какой расход декоративной штукатурки?

… декоративной штукатурки от многого зависит. В первую …поверхность, определиться…

1

Как наносить фактурную штукатурку?

… решил наносить фактурную штукатурку в …штукатурку на стену, прижимая её другим…

1

Как производят декоративную штукатурку?

… для производства работ с декоративной штукатуркой существуют …или обыкновенным…

2

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин и ее ….…

1

Как делать декоративную штукатурку видео?

…, чего же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить, как элементарные…

1

Как наносить декоративную штукатурку?

… приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться ….…

1

Чем наносить декоративную штукатурку?

Декоративная штукатурка наносится на подготовленную стену. Для нанесения декоративной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.