Dakuse dakuse

09/03/2016

Какие плюсы у дизайна декоративным камнем?

Здравствуйте. В прошлом году я закончил строительство своего небольшого загородного домика. Сейчас задумался о том, как бы его еще облагородить. Я слышал о дизайне декоративным камнем. Хотелось бы узнать, чем он так хорош?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие плюсы у дизайна декоративным камнем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quciha

09/03/2016

плюс 0

Доброго времени. В настоящее время, декорирование камнем очень распространено и пользуется большим успехом. В первую очередь дело в том, что это весьма доступный и простой материал. Но, в то же время, такое декорирование выглядит очень интересно и оригинально. Использование камня сделает Ваш дом красивее и интереснее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

Добрый день, мысли у вас конечно шикарные, скажу я вам. Сделать отделку после ремонта.…

1

Какова технология отделки квартир декоративным камнем?

… отделки декоративным камнем достаточно проста. Для начала… и чистым. Определитесь…

1

Как отделать прихожую декоративным камнем?

Декоративный стены вокруг него отделал декоративным камнем. Очень… прихожих, отделанных…

1

Как самому отделать кухню декоративным камнем?

…. Для отделки кухни декоративным камнем, в первую очередь, … или на раствор.…

1

Какой дизайн дачного участка сделать из декоративного камня?

… время дизайн территории в виде рокариев, …и искусственных прудиков. Из плоского…

1

Какие плюсы и минусы у каркасных домов?

… домов множество как плюсов, так и минусов. К плюсам можно отнести: легкий…

3

Клейка камня?

Хороший клей для декоративного камня ВАЙТ ХИЛЛЗ.

1

Хочу установить забор из декоративного камня

… забора из декоративного камня, безусловно, является …впоследствии облицовывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.