Xuroru xuroru

07/03/2014

Как называется декоративное покрытие стен?

Доброго вам времени суток. Я хочу у вас узнать, как именно называется декоративное покрытие стен? Я хочу украсить свои стены чем-то вместо обоев, но не знаю, что мне спрашивать в магазине, чтобы не выглядеть идиотом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как называется декоративное покрытие стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративное покрытие для стен производители из России

helemi

07/03/2014

плюс 0

Декоративное покрытие стен называются штукатурка для стен декоративная. Она продается во многих магазинах, например, "Все для ремонта" и других. Она наносится ровным и тонким слоем на поверхность, идеально выровненную предварительно. Бывает разных оттенков, разной фактуры, разной консистенции и видов.

Чем производится покраска полов и стен?

… наиболее широко для покраски полов и стен используется водоимульсонная…

Как называется туалет

…! Безопасный и экологический туалет называется биотуалет. Био…

Гость

22/12/2016

плюс 0

декоративное изготовление покрытий полов и стен как называется

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать линолеум для покрытия пола?

…-один из популярных материалов, для покрытия пола. Существует несколько его видов…

1

Как сделать покрытие полов ламинатом?

… друзья. Для того, что бы сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала…

1

Как называются светильники на стену?

… как бра, они устанавливаются на стенах, специальные вкрутки …прилагается…

2

Полимерное покрытие пола: какие отзывы?

…настоящее время полимерное покрытие пола предпочитает выбирать огромная…

2

С чего начинается покрытие пола линолеумом7

Покрытие пола линолеумом - наверное, самое … и недорогое решения напольного покрытия.…

1

как называется выступ боковой стены

Ризалит или пилястра, эти два термина являются выступами боковых стен.

2

Какое выбрать покрытие пола в квартирах?

Покрытие пола в квартирах должно быть обязательно. На голом полу вы же не будете…

1

Пол голубой стены каким должен быть?

Если пол голубой, стены могут быть борда, бледно-розовые, коричнево-розовые, серые.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.