Qoluru qoluru

06/03/2014

Как сделать покраску декоративной штукатурки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я живу в частном доме под городом. Года два назад я вскрыл его декоративной штукатуркой, но она уже очень плохо выглядит. Подскажите пожалуйста Как сделать покраску декоративной штукатурки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать покраску декоративной штукатурки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vipica

06/03/2014

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что для покрасил декоративной штукатурки вам нужно купить краску для фасадов и штукатурки. Затем чтобы покрасить нужно использовать паралон. Это потому что он хорошо покрасит все выступы и впадины штукатурки. Рад был помочь.

Как правильно делать декоративную штукатурку?

… для правильной укладки декоративной штукатурки. Для начала подготавливаем…

Какая бывает наружная декоративная штукатурка?

…штукатурки фасадов используются известковые…составы. Есть…

Igor-Rog

11/05/2017

плюс 0

Обычно на сайте производителя декоративной штукатурки есть инструкция по нанесение, видео.. Ищите продукт с надписью «DIY» или равносильную «Просто в нанесении» в описании продукта или на банке. Есть отдельные материалы, которые терпят до нескольких переделок, пока не застынут: например, штукатурку Plasma-3D от Loggia можно, если не получилось или не понравилось, быстро выровнять кельмой и снова создать фактуру. Ну и практически любое декоративное покрытие можно отреставрировать после высыхания, или если скололся кусочек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы из штукатурки?

… сделать откосы из штукатурки, нужно хорошо обработать … После полного высыхания…

1

Как правильно класть декоративную штукатурку?

… класть декоративную штукатурку надо уметь класть обычную штукатурку. Главное…

1

Как работать с декоративной штукатуркой?

… декоративной штукатурки на стены, их обязательно … на поверхность она так…

1

Как правильно зашпаклевать декоративную штукатурку чтобы…?

…Декоративная штукатурка бывает разной и поэтому …

2

Как покрасить декоративную штукатурку?

… декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но можно воспользоваться…

1

Как выбрать дизайн декоративной штукатурки?

Декоративная комнаты, создания ее … Есть различные виды декоративных штукатуркой,…

1

Как сделать занавески декоративные своими руками?

…времени суток. Чтобы сделать своими руками вам необходимо… количество бахромы…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.