Modoru modoru

01/03/2016

Здравствуйте. Мне очень нравятся декоративные камины, давно хочу…

Здравствуйте. Мне очень нравятся декоративные камины, давно хочу сделать камин в своей гостиной. Хочу спросить, можно ли сделать декоративный камин из гипсокартона своими руками, и что для этого понадобиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Мне очень нравятся декоративные камины, давно хочу…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raguli

01/03/2016

плюс 0

Современные камины можно изготовить из разных материалов: из кирпича, камня, также из гипсокартона. Камин из гипсокартона можно сделать своими руками, но это будет не настоящий камин, в нём не возможно будет разжечь огонь. Чтобы построить камин сначала нужно сделать его проект, затем расчитать количество профилей, саморезов, листов гипсокартона. Собрать камин, пошпаклевать и покрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Безопасен ли открытый камин?

… камин- это открытый огонь. Соответственно, … герметичны. При правильной установке…

2

Как сделать кресло из дерева?

… с тем, что при изготовление такого материал, как ДВП, очень часто использую токсичные…

1

Как изготовить декоративный камин?

Здравствуйте!!! Сейчас очень… желанию, устанавливают камины у вас в доме или…усмотрению…

1

Как сооружаются декоративные камины из гипсокартона фото?

декоративные камины из гипсокартона служат лишь …комнаты, они не горят. Но, зато,…

1

Где можно посмотреть проект дома 6х6 из оцилиндрованного бревна?

… этаже расположена веранда. Очень уютная. Внутри дома…

1

Как изготовить солнечные часы?

Доброго времени суток! У Вас очень интересная идея, так как солнечные…

1

Как сделать печь камин?

… по устройству камина завершается. Небольшое пространство перед камином, желательно…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов"Зодчий"?

… дома своё название есть. Мне очень понравился каркасный домик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.