Gijoji gijoji

24/02/2016

Отделка дверного проема декоративным камнем?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует отделка дверного проема декоративным камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка дверного проема декоративным камнем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка камнем производители из России

xajawe

24/02/2016

плюс 0

Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Стройбуд и я был доволен. Поэтому советую для отделка дверного проема декоративным камнем обратится данную компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать квартиру декоративным камнем?

Отделка прихожей декоративным камнем очень красиво смотрится. Можно им отделать все…

1

Сколько стоит отделка квартиры декоративным камнем?

…и у меня друг занимается отделкой квартир декоративным камнем. Хочу вам … от…

1

Как отделать стены декоративным камнем?

…отделки стены декоративным камнем вам понадобится сам камень и специальный клей.…

1

Какой дизайн дачного участка сделать из декоративного камня?

… и искусственных прудиков. Из плоского камня выложите дорожки. Для создания…

1

Какие можно использовать декоративные камни для сада?

…декоративной отделки сада можно использовать…крошку, декоративную отсыпку,…

2

Какова технология отделки квартир декоративным камнем?

… отделки декоративным камнем достаточно проста. Для начала …выше неё. На стены…

1

Какие шторы для дверного проема?

…для дверных проемов лучше подойдут шторы из…подвязками по сторонам или зацепить…

1

Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

… отделку после ремонта. Надеюсь с моих слов вы уже поняли что отделку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.