Dehaqo dehaqo

22/02/2016

По какому способу не желательно делать декоративный садовый пруд?

Здравствуйте многоуважаемые читатели. У меня возник к вам небольшой вопрос. Не могли бы вы мне подсказать, по какому способу не желательно делать декоративный садовый пруд? Буду вам признателен. Жду ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какому способу не желательно делать декоративный садовый пруд?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

mahebu

22/02/2016

плюс 0

Если говорить о способе, по которому не желательно делать декоративные садовые пруды, то я бы здесь отметить способ с использованием бетона, поскольку данный способ является очень трудоемким. Нужно отметить то, что при данном способе разные климатические условия могут вызвать деформацию бетона и как следствие протечки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую…?

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую с небольшим метражом и низким…

2

Каким способом почистить ковер?

Добрый день. У меня есть ковер которому уже 4 года и я ни разу его еще не чистил, и вот…

1

Какой способ отопления выбрать, если газ не доступен?

Много лет пользовались газовым отоплением, но сейчас строим дом на участке, где газопровода…

1

Какое отопление выгоднее всего делать в частных домах?

Какое отопление выгоднее всего делать в частных домах? Регион – Москва и Подмосковье,…

5

Как и из чего делать перекрытия в доме?

…Можете делать из плит перекрытия, а можно …

1

Каким способом можно выровнять фундамент?

… выровнять фундамент вам необходимо это делать с помощью кирпича. Можно…

1

Как прогреть бетон зимой?

…. Какой способ выбрать - зависит от ваших возможностей и желания. Все эти способы…

1

Как сделать декоративный садовый пруд?

Декоративный садовый пруд сделать несложно, но на это уйдет …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.