Waheda waheda

13/02/2016

Сколько стоит бутилкаучуковая пленка?

Всем привет. Я к весне на загородном участке собираюсь небольшой декоративный пруд построить. Дом в этом году построил. Участок большой. Нужно еще клумбы с цветами посадить. Для пруда мне нужна пленка. Сколько стоит бутилкаучуковая пленка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бутилкаучуковая пленка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tamuvo

13/02/2016

плюс 0

Есть такая пленка. Бутилкаучуковая пленка используется для гидроизоляции искусственных озер, прудов, декоративных бассейнов, для создания ручьев, водопадов и фонтанов. Производит эту пленку Италия. Токсических веществ пленка не содержит. Она бывает различной толщины. Пленка, толщиной 0,5 мм с шириной 2, 4, 6 и 8 метра стоит 120 рублей за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю монеты Российской империи и СССР

Могу предложить Вам монеты Российской Империи. Если есть интерес пишите на vdcoins (at)…

6

Как обклеить шкаф пленкой?

…товаров для декора,в том числе пленка.Для начала выбираем …смело можно клеить…

3

Надо ли стелить пленку на стяжку перед укладки ламината?

… или не стелить пленку, особенно на 2-м этаже, это вам решать, пленка служит как…

13

Витражная пленка – где купить?

… купить или заказать витражные пленки, которые вам понравятся.  

1

Пароизоляционная пленка

Есть разные пленки. Последний раз когда использовал, …

5

Как класть пленку под сайдинг

…правило, такая пароизоляционная пленка монтируется гладкой стороной…

2

Как построить дачный водоем используя пленку?

…что бы сделать водоем из пленки, вам необходимо при … потом все утрабмовать…

1

Зеркальная самоклеящаяся пленка.

я хочу купить зеркальную пленку или обои, что то чем можно обклеить плитку и сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.