Xekufe xekufe

12/02/2016

Сколько стоит изделия из декоративного бетона?

Здравствуйте. Я хочу себе открыть заведение в котором хочу сделать ресторан. Я видел очень красивые изделия из декоративного бетона. Но я не знаю их цены и мне интересно, сколько стоит изделия из декоративного бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит изделия из декоративного бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cudije

12/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать по этому поводу некоторые опросы и сколько это все будет стоить. Все зависит от того куда вы хотите его поставить, на улицу или в средину. Еще от того какая в вас площадь помещения и какие вы желаете размеры одной плиты. Средняя цена 1 м2 составляет примерно 200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать пол из бетона?

… дом . и вот они за каждый метр пола из бетона брали 250 рублей . как видите…

1

Сколько стоит светильник настольный декоративный?

… светильники разные и они могут стоять от 250 рублей и до 1000 … купил неплохой…

1

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

… Вас обрадовать и сказать сколько стоят бетонные столбики для забора. Их…фирма,…

2

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

…дома с монолитного бетона будет стоить около 90 тысяч …за строительство фундамента…

1

Сколько стоит укладка бетона?

…сколько стоит укладка бетона нужно знать какие именно виды бетонных…замесе…

2

Сколько стоит бетонный столб для электричества?

сколько стоит бетонный столб для электричества

11

Сколько стоит электрический теплый пол?

… многие задаются вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные…

1

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.