Nimeki nimeki

11/02/2016

Где находится швейная машинка Зингер раритет?

Доброго вам утра. Меня интересует вот какой вопрос. Он касается покупки швейной машинки зингер раритет. Хочу сшит себе в квартиру новые шторы и другие элементы декора. Помогите мне советом, пожалуйста, где продается она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится швейная машинка Зингер раритет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швейная машинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tomote

11/02/2016

плюс 0

Швейная машинка Зингер Раритет - это отличное устройства для шитья, которое вы себе можете легко позволить купить. Я бы посоветовала обратиться на сайты с частными объявлениями, я видела очень интересные предложения по цене 3000 рублей за такую машинку, в отличном состоянии. Это на сайте dmitrov.dmir. ру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю singer швейные машинки кто продает?

… я понял что вы хотите купить эти машинки по дешевле. По этому я вам настоятельно…

2

Сколько стоит масло для триммера?

… вам помощь так как сам имею машинку для стрижки голос и швейную машинку в которой…

1

Нужны запчасти швейной машинки

Привет. Где в Москве можно купить пружину натяжения нити старой швейной машинки Зингер…

1

Сколько стоит машинка зингер?

… не завершенных дел, а насчетсколько стоит машинка зингер, я точно не помню, но…

1

Где купить старую швейную машинку?

Старую швейную машинку можно купить по объявлению в … предложений. Можно купить…

1

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…на ваш вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она состоянии. …похожую…

1

Где можно продать старую швейную машинку Singer ?

… хотите продать свою швейную машинку. Есть ещё сайты OLX и SLANDO…

7

Сколько стоит швейная машинка Зингер?

…Швейные машинки фирмы Зингер не совсем ценная вещь, …можете связаться с покупателями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.