Widifu widifu

09/02/2016

Какие цвета декоративной штукатурки лучше использовать для темных интерьеров?

Здравствуйте. Почти все мои комнаты выходят окнами на узкую затемненную улицу, где напротив стоит высокий дом. Дневной свет очень тусклый. Какие цвета декоративной штукатурки лучше использовать для темных интерьеров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цвета декоративной штукатурки лучше использовать для темных интерьеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

localu

09/02/2016

плюс 0

В вашем случае лучше выбрать конечно светлые цвета, но желательно с теплым оттенком. Декоративная штукатурка должна быть светлой с апельсиновым тоном или если салатового цвета, тогда без примесей голубых тонов. Дело в том, что холодные оттенки в вашей темной комнате использовать нельзя, там и без них сумрачная обстановка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается декоративная штукатурка?

… раствор для нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

… штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как производят декоративную штукатурку?

… день. для производства работ с декоративной штукатуркой существуют разные смеси…

2

Как сделать декоративную штукатурку?

… требуется. Декоративная штукатурка может применяться… для внутренней отделки…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… шпатыль. Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте необходимую…

1

Как делать декоративную штукатурку видео?

… с решения, чего же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить, как элементарные…

1

Как выбрать декоративную штукатурку?

Декоративную штукатурку лучше всего выбирать руководствуясь …

1

Как наложить декоративную штукатурку?

… вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам…работу,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.