Kocena kocena

07/02/2016

Какие бывают декоративные решетки для батарей?

Добрый день. На днях в квартире было полностью проведено отопление. По совету своих знакомых мы поставили чугунные батареи и не жалеем. Они действительно долго держат тепло. Теперь надо придумать для них дизайн. Какие бывают декоративные решетки для батарей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают декоративные решетки для батарей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки для батарей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pokuwu

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня тоже чугунные батареи. Я думаю, что вы правы на счет того , что они долго держат тепло. Мой котел включается не так часто как это было с алюминиевыми батареями. Я купил для своих радиаторов самые обыкновенные крашеные металлические решетки (экраны) и они выглядят очень даже эстетично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают декоративные краски под старину?

Есть декоративная краска под старину Artek. В её …

1

Какие есть декоративные растения для дачи?

…. Это питомник декоративных растений "Дача". Там есть фото декоративных растений…

1

Сколько стоят экраны для батарей отопления в Леруа мерлен?

… для батарей отопления в Леруа мерлен бывают разного … предмета, как экраны…

2

Какие бывают лестницы внутри дома?

…, каменные и железобетонные. Бывают поворотные и прямые…. Вы должны определиться,…

2

Какие бывают модели люстр?

…, люстры бывают разных моделей. Например с стеклянными листочками какого…

1

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какая бывает решетка вытяжная?

…на кухне. Либо и там, и тут. Бывают вытяжные решетки внутреннего типа, …переточные.…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Доброе утро. Разрешите задать вам несколько вопросом, которые меня мучают уже давно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.