Gehiqo gehiqo

03/02/2016

Как правильно класть тротуарную плитку

Здравствуйте. Купил на днях декоративную тротуарную плитку для своего дачного участка, а как выкладывать ее - не знаю. Кто разбирается в этой сфере, подскажите что к чему, а то очень уж боюсь загубить это дело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть тротуарную плитку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mivigo

03/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для начала вам необходимо подготовить место для укладки плитки, тщательно выровняв его при этом. Затем засыпается гравий или резиновым молотком и следить, чтобы она была на одном уровне. Пространство между плитками заполняется песком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть напольную плитку?

… что может помешать класть ровно плитку. Теперь сделайте …по полу и начинайте…

1

Как правильно уложить тротуарную плитку?

… улаживаете плиткой и утрамбовываете специальной машинкой. Поливаете всю тротуарную…

1

Как правильно класть тратуарную плитку?

Здравствуйте. Перед тем как укладывать плитку, нужно выровнять участок…. Теперь…

1

Как правильно класть напольную плитку

Класть напольную плитку нужно только на ровную … должен быть резец по плитке.

1

Как правильно класть доски паркета?

…по проведению ремонтных работ. Так вот правильно класть доски паркета …. Только…

2

Как правильно выложить кафельную плитку?

…правильно выложить кафельную плитку, нужно …на пол и на плитку и аккуратно…

1

Как правильно класть керамическую плитку?

… подсыхать и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи…

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

Плитку можно класть прямо на землю, если она … Вам может, придется обрезать плитку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.