Puhena puhena

02/02/2016

Где есть таблица смешивания красок?

Приветствую вас. Сейчас занимаюсь декорированием своего пространства жилищного. Мне нужно выяснить у вас, где я могу найти информацию про то, как смешиваются цвета? Где находится таблица смешивания красок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть таблица смешивания красок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблица производители из России

qaradi

02/02/2016

плюс 0

Бывают случаи, когда нужно срочно осуществить смешение цветов для получения нужного оттенка. Случаются ситуации, когда такой именно краски нет, чтобы придать легкий оттенок. Вот тогда и приходят на помощь сведения о правильном смешения цветов. Есть в интернете таблица смешивания красок на сайте for-paint. ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть проекты домов бесплатно из кирпича?

… домов бесплатно из кирпича есть в интернете.

1

Где есть проекты садовых домов бесплатно?

… садовых домов бесплатно есть на сайте Стройдом.ру

1

Где в Уфе купить серый порожек 130 см

… Набереджная реки Уфы, дом 71 города Уфы, где есть большой выбор порожек…

1

Где есть большой выбор обоев в Москве?

В Москве обоев действительно выбор большой, это практически в любом магазине. Если…

2

Что такое таблицы смешивания красок?

…есть свои таблицы. Такая вещь как таблицы смешивания красок являет собой специальные…

1

Где найти таблицу смешивания красок?

Таблицу смешивания цветов Вы можете найти в…(маляров, строителей и так далее). Таблица…

1

Где купить краску для ванны?

…: улица Фадеева, дом 6, где есть большой выбор красок как обычных, так и специальных…

2

Где есть рынок спецтехники?

Привет! о у нас есть такие места, но к сожалению на …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.