Jevuse jevuse

18/01/2016

Какие есть экраны для чугунных батарей?

Добрый день. Я установил в частном доме автономное отопление. Система состоит из напольного двухконтурного котла, труб и батарей. Батареи установил чугунные. Они дольше тепло держат. Хочу их закрыть декоративными решетками. Какие есть экраны для чугунных батарей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть экраны для чугунных батарей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экраны для офисных столов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ledune

18/01/2016

плюс 0

Правильно сделали, что выбрали чугунные батарей. Есть чисто белого цвета, а есть с покраской, имитирующей структуру дерева.

Посмотрите варианты на сайте ООО "МР".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть инструменты для газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас хотим приобрести…

1

Где купить и сколько стоят чугунные батареи б/у?

… даже неплохой выбор. Чугунные чугунные батареи б/у можно по объявлению в интернете…

2

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Есть спасение для вашей баньки. Это - …

1

Где продаются экраны для чугунных батарей?

Экраны для чугунных комнаты. Они есть различных стилей и размеров… на официальный…

1

Что можно использовать в качестве напольного крепежа для чугунных батарей?

В качестве напольного крепежа для чугунных прикрепить к нему с помощью дюбелей и железных…

1

Нужны ли экраны для чугунных батарей отопления?

Экраны для чугунных отопления устанавливаю главным…тепло. Это не так. Экраны даже…

1

Какие есть шарниры для ворот?

… необходимо по два шарнира на петлю. Есть регулируемые и нерегулируемые шарниры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.