Yewupe yewupe

15/12/2016

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Добрый день. Я хочу немного отремонтировать фасад своего дома. Дом у меня частный, выстроен из кирпича. Штукатурка местами отбилась. Думаю применить для реставрации штукатурку "Графито". Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

jeguce

15/12/2016

плюс 0

Декоративная фасад можно покрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем наносить декоративную штукатурку?

Декоративная штукатурка наносится на подготовленную стену. Для нанесения декоративной…

1

Как нанести декоративную штукатурку короед?

… наносится декоративная штукатурка "короед" на базовый слой штукатурки. Единственной…

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин и ее ….…

1

Как наносится текстурная штукатурка?

…проникновения. После этого наносится специальный грунт с … После того, как…

1

Как наносить фактурную штукатурку?

… решил наносить фактурную штукатурку в …штукатурку на стену, прижимая её другим…

1

Как наносить мраморную штукатурку?

… тем как наносить мраморную штукатурку необходимо загрунтовать поверхность универсальной…

1

Как наносить фасадную штукатурку?

… тем как наносить штукатурку на поверхность здания, позаботьтесь о… предварительно…

1

Как наносить гипсовую штукатурку?

…бы правильно наносить гипсовую штукатурку вам …стены. Так же при нанесении…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.