Mofiha mofiha

12/12/2016

Какие бывают виды виды фактурной штукатурки?

Собираюсь использовать декоративную штукатурку для своего дома. Подскажите, пожалуйста, какие виды фактурной штукатурки вообще бывают. Сам я этого не знаю, но использовать хочу именно эту штукатурку, и никакую другую.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают виды виды фактурной штукатурки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурки декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nafule

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Все виды фактурной штукатурки перечислить довольно проблематично, так как их огромное множество.Но по составу выделяют 4 вида: акриловая, силиконовая, силикатная и минеральная. Все эти виды имеют как свои преимущества, так и свои недостатки, так что их следует подбирать исходя из личных предпочтений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают рисунки на декоративной штукатурке?

…правильное решение! Декоративная штукатурка в наше время …рисунков не переживайте,…

1

Как сделать фактурную штукатурку?

…, осуществима, только фактурная штукатурка снаружи будет… забывайте также,…

1

Как наносить фактурную штукатурку?

… решил наносить фактурную штукатурку в …штукатурку на стену, прижимая её другим…

1

Как сделать фактурную штукатурку?

…фактурной штукатурки необходимо купить такие материалы, как сухая штукатурка……

1

Что такое фактурная штукатурка?

Добрый вечер! Фактурная дизайн помещений, а также … помещения. На современном этапе…

1

Сколько стоит фактурная штукатурка?

…вечер! Фактурная штукатурка это очень интересный … и дороже,но это только за…

1

Как работать с фактурной штукатуркой?

Работать с фактурной штукатуркой нужно шпателями. Они должны …

1

Как работать с фактурной штукатуркой?

…. Чтобы работать с фактурной штукатуркой не нужно иметь … ее тщательно загрунтовать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.