Carelo carelo

11/12/2013

Сколько стоит отделка квартиры декоративным камнем?

Добрый день. Затеял ремонт в квартире, хочется сделать, что-то такое экзотическое, например, отделать квартиру декоративным камнем. Но не знаю во сколько мне это обойдется. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка квартиры декоративным камнем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roxovi

11/12/2013

плюс 0

Здравствуйте. я работаю в строительной бригаде и у меня друг занимается отделкой квартир декоративным камнем. Хочу вам сказать, что стоимость работы будет зависеть от того, какой тип камня, а также от объема работы. Услуги такого типа стоят около 5000 рублей за один метр квадратный, это если не нужно дополнительно обрабатывать стены, а только положить камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит декоративный камень для внешней отделки?

…Декоративный камень отличная вещь для отделки забора. И так декоративный камень…

1

Сколько стоит отделка квартиры?

… отделки квартиры, по минимальным подсчетам, составляет половину от стоимости…

1

Сколько стоит дом из природного камня?

… и в хорошем месте. Дом из природного камня стоит от 400 до 500 тысяч рублей.

1

Сколько стоит двухкомнатная квартира в Москве в спальном районе?

двухкомнатная квартира в москве стоит порядка 8милионов рублей в завимости от района

3

Сколько стоит хрущевская квартира?

… сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…если делать недорогую отделку новой квартиры то можно …то в таком случае отделка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.