Гость Гость

01/12/2013

Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу построить крановую. Подскажите пожалуйста как произвести строительство крановой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камин из мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

07/06/2016

плюс 0

Сегодня не каждый может себе позволить построить настоящий камин из камня, так как это финансово очень накладно получается. А вот декоративный камин из гипсокартона - запросто. Собирать его несложно, можете и самостоятельно сделать это, продает готовый набор. Если решитесь нанять мастера, то стоить сделать такой камин примерно 10 000 рублей без материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать кирпичную печь малютка?

… . значит сделать с кирпича печь малютка будет стоить около…

1

Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

Вызовиет мастера, который будет делать вам камин, он при вас и расчитает стоимость…

2

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2

Сколько стоит электрический камин?

…камин очень классная вещь и поэтому все пытаются сделать… кто-то ценой, потому…

1

Сколько стоит сделать кирпичный камин?

…зависит от самого размера камина и материала, его стоимости. …самый простой…

1

Сколько стоит сделать электропроводку?

…того чтоб сделать качественную электропроводку нужно … проводов которые могут…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

…, чтобы сделать облицовку камина кирпичом, вам…сделает облицовку кирпичом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.