Muqeso muqeso

26/11/2016

Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

Здравствуйте, сейчас в моей квартире идет ремонт, рабочие пока что разламывают стены, убирают мусор, а в это время я обдумываю как будет выглядеть моя квартира после ремонта. Подскажите мне пожалуйста делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка квартиры производители из России

tepusu

26/11/2016

плюс 0

Добрый день, мысли у вас конечно шикарные, скажу я вам. Сделать отделку после ремонта. Надеюсь с моих слов вы уже поняли что отделку сделать возможно, но не все рабочие могут это делать, ну я думаю вы найдете себе команду профессионалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Красиво ли будет смотреться отделка коридора искусственным камнем?

… в любой интерьер. Отделка коридора искусственным камнем будет смотреться…

1

В чем преимущество отделки печей искусственным камнем?

Отделка печей искусственным камнем имеет свои вредные вещества, а только экологически…

1

Как отделать прихожую декоративным камнем?

Декоративный стены вокруг него отделал декоративным камнем. Очень… прихожих, отделанных…

1

Как отделать стены декоративным камнем?

…отделки стены декоративным камнем вам понадобится сам камень и специальный клей.…

1

Сколько стоит отделка квартиры декоративным камнем?

… и у меня друг занимается отделкой квартир декоративным камнем. Хочу вам сказать,…

1

Какова технология отделки квартир декоративным камнем?

… отделки декоративным камнем достаточно проста. Для начала … набросайте рисунок…

1

Как отделать квартиру декоративным камнем?

Отделка прихожей декоративным камнем очень красиво смотрится. Можно им отделать все…

1

Как самому отделать кухню декоративным камнем?

Здравствуйте. Для отделки кухни декоративным камнем, в первую очередь, определитесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.