Kunuha kunuha

21/11/2016

Из чего и как сделать крепление на торпеду навигатора?

Здравствуйте. У меня в доме сохранилась старая мансарда, с которой я не знаю, что делать - может снести ее, а может заново переделать или задекорировать. Не подскажете, каким образом сделать это лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего и как сделать крепление на торпеду навигатора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик на торпеду автомобиля производители из России

cimapi

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Вот видите, сэкономили на устройстве, теперь и мучаетесь. Скажу так, что сделать крепление на торпеду навигатора можно, только материал подобрать необходимо. Подойдет пластмасса, только вот нужно правильно вырезать что бы подошла и купить пистолет который паяет пластмассу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Имею гараж, как сделать дренаж?

…сделать дренаж? В первую очередь …

1

Как сделать наливной пол 3d?

…Но вы можете самостоятельно попытаться сделать такой пол. Для этого вам …затем…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

… взгляд. для начала нужно сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как сделать настенное крепление для телевизора своими руками?

… китайскую подделку. Вы можете сделать крепление для телевизора из дерева, например…

2

Как сделать крепление утеплителя к потолку?

…, чтоб сделать крепление утеплителя к потолку нужно … таким же образом. Вот…

1

Как сделать потолок на даче?

На даче потолок можно сделать из чего угодно, как из гипсокартона, так и из гипса, дерева,…

2

Как сделать крепление кабель канала?

… такие крепления металлические а не пластиковые. Надежней будет. Вот как ты можешь…

1

Как сделать акриловые краски?

…сделать акриловые краски, для начала надо разобраться из чего состоит акриловая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.