Lepaxe lepaxe

20/10/2016

Вырастить декоративную капусту в домашних условиях?

Моя бабушка очень давно постоянно что-нибудь да и выращивает у себя на 7 этаже своей квартиры, просто редко выходит на улицу. Вот собралась вырастить декоративную капусту, а как не знает, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вырастить декоративную капусту в домашних условиях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена капусты декоративной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qayixa

20/10/2016

плюс 0

Бабушке просто скучно, вот и выращивает все что хочет в домашних условиях, а вот что бы вырастить декоративную капусту, необходимо сперва ее купить и посадить в нормальный чернозем, после чего поливать три раза в день. Ставить обязательно на солнце и удобрять средствами различными и посмотрите что вырастит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Разведениве фазанов в домашних условиях

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Фазан - птица, несомненно, очень ценная,…

1

Груша в домашних условиях

…домашних условиях. Грушу в домашних условиях я начинала выращивать так: с……

1

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1

Как в домашних условиях получить озон?

…, чтобы получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать…

2

Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Добрый день. Да, действительно копченое мясо своими руками вам необходимо будет для…

1

Как можно дешевле сделать матирование стекла в домашних условиях?

… что бы начать матирование стекла в домашних условиях,не затрагивая особых затрат…

1

Как вырастить клубнику в домашних условиях?

…того чтобы вырастить клубнику в домашних условиях встретил недавно интересный…

1

Солнечная батарея в домашних условиях

… пользователь! солнечная батарея в домашних условиях в экваториальных странах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.