Logete logete

14/10/2016

Какие есть декоративные растения для дачи?

У нас есть симпатичная, аккуратная дачка. Грядочки на участке ровненькие, деревья посажены. Домик маленький деревянный стоит. Хотим посадить на даче декоративные растения, чтобы красиво было. Какие есть декоративные растения для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть декоративные растения для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quqoxe

14/10/2016

плюс 0

Я тоже недавно этим вопросом интересовался. В магазинах толком ничего сказать не могут, им лишь бы продать товар. Решил в интернете покопаться и нашёл хороший сайт. Это питомник декоративных растений "Дача". Там есть фото декоративных растений для дачи. Посмотрит. Я посадил на своём участке лианы и вьющиеся растения. Это виноград Виччи, Кампсис и Глициния.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить декоративный камень?

…! Я тоже не знал как наклеить декоративный камень. Его можно наклеить…

1

Какой есть декоративный кустарник?

… много видов декоративных кустарников для украшения земельного…парой. Также,…

1

Какие бывают декоративные краски под старину?

Есть декоративная краска под старину Artek. В её … эффекты, затёртости и разводы. Есть…

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2

Какие есть декоративные элементы интерьера?

… скажу вам, что к декоративным элементам …декоративные арки, деревянные колоны,…

1

Какие есть декоративные фонтаны для дачи?

…декоративных фонтанов для дачи, для оформления фонтанов можно использовать как…

1

Декоративные растения для дома

…декоративные растения для дома вы сможете. Советую посмотреть какие…

1

Как сделать декоративный пруд на даче?

… же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления декоративного пруда…размера,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.