Sayapu sayapu

30/09/2016

Какие есть декоративные фонтаны для дачи?

Здравствуйте. Купили себе дачу. Участок очень большой, и поэтому хотелось бы как то его украсить. Очень нравятся декоративные фонтаны для дачи, но не знаю какой выбрать. Подскажите пожалуйста как выбрать фонтан и на что обращать внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть декоративные фонтаны для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные фонтаны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nebedu

30/09/2016

плюс 0

Сейчас огромный выбор декоративных фонтанов для дачи, для оформления фонтанов можно использовать как декоративный камень, так и древесину, предварительно обработанную. Можно сделать фонтан музыкальный, а так же со световой подсветкой. Есть большие по размеру фонтаны, а также маленькие. Цена так же зависит от размера, сложности исполнения и используемого материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды заборов для дачи?

Здравствуйте. У меня есть небольшой дачный участок. Я недавно на нем домик выстроил…

1

Какие есть накопительные септики для дачи?

Есть септики "ТОПАС". ТОПАС 5" и "… из стеклопластика, металла, полиэтилена. Есть ещё…

2

Какие есть декоративные растения для дачи?

…. Это питомник декоративных растений "Дача". Там есть фото декоративных растений…

1

Какие есть сборные домик для дачи?

… на дачном участке есть несколько разновидностей сборных… вата. Также есть…

1

Какие есть проекты бани для дачи?

Проекты бани для дачи чаще всего составляются на …

1

Какие есть стационарные бассейны для дачи?

Есть стационарные бассейны для дачи и так же есть сборные бассейны для дачи.Стационарные…

1

Как сделать декоративный пруд на даче?

…как же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления декоративного пруда…

1

Какие есть декоративные элементы интерьера?

… скажу вам, что к декоративным элементам …декоративные арки, деревянные колоны,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.