Veviqu veviqu

21/09/2016

Декоративные занавески своими руками

Добрый день! Мне на дачу нужно поставить самый дешевый забор, потому что дорогой не потяну, да и зачем он мне там нужен. Если кто знает, может подскажите какой все-таки лучше подойдет для моей дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Декоративные занавески своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на занавески декоративные производители из России

yuqavu

21/09/2016

плюс 0

Сделать самому римскую штору трудно, но возможно. Первым делом, определяемся с размерами. Поскольку штора устанавливается внутри оконного проема, ее ширина уменьшена на один-два сантиметра, чтобы она могла легко подниматься. В этом и секрет. Дважды подогните припуски вертикальных краев на изнаночную сторону, заутюжьте их и застрочите швом. По намеченным линиям пристрочите шторную ленту, это необходимо для петель, их нужно расположить равномерно как нам надо. Отрежьте от бруса кусок, по длине равный ширине шторы, он нужен для того чтобы обернуть штору вокруг него. Далее вставляем пластиковые трубки они чуть меньше длины шторы. Остаются последние штрихи. Пришиваем липкую ленту в намеченное место. Вкручиваем в брус винтовые петли. Теперь можно ее вешать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративный бетон своими руками?

Декоративный камень и прессуете..

1

Как сделать шторы из бусин своими руками?

Декоративные бечевки и бусины можно …. Легче изготовить шторы своими руками из…

1

Как своими руками сделать каменный мангал?

… прямоугольник. Обшить в конце декоративным камнем и можно жарить…

1

Как создать клумбу своими руками

…деле создать клумбу своими руками не так уж и сложно. Для этого …ваша клумба…

1

Как можно красиво и уникально украсить дачный участок своими руками.

Что бы легко беседки, что бы теплыми вечерами любоваться участком сделанным своими…

1

Как можно сделать оригинальные фоторамки своими руками?

… делать всякие красивые, декоративные вещицы своими руками. Я неоднократно делала…

1

Как сделать занавески декоративные своими руками?

… Чтобы сделать своими руками вам необходимо … и четыре декоративные кисточки.…

1

Как сделать дымоход своими руками?

… день. Дымоход своими руками сделать можно, но трудно…утеплить любым уплотнителем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.