Yicuci yicuci

18/09/2016

Цена на бактерицидная светильник?

Привет! Вот я люблю меня что-то в жизни и вот решил поменять стиль у себя во дворе, а именно декоративные кустарники, подскажите как есть виды декоративных кустарников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на бактерицидная светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садово-парковый светильник на постамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

savaxi

18/09/2016

плюс 0

Приветствую! Я сам одно время хотел очень себе купить этот бактерицидная светильник в залу для гостей, он очень красивый и имеет изысканный вид, а цена на них начиная от 2500 гривен и до 7500 гривен. Ну скажу так, что я вовсе не сожалею о том что сделал себе такую покупку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить светильник аквариум?

Светильник-предметы интерьера. Или же в интернет-магазинах, коих сейчас большое количество.

1

Как делают светильники?

…популярен и ценится намного выше. Сделать светильник своими …, делайте основу…

1

Что такое светодиодные светильники?

…накаливания. Светодиодные светильники практически не выходят из… Единственный…

1

Какую расценку применить для монтажа светодиодных светильников?

в зависимости от типа светильника, то есть марки и цены, я платил 150 руб за светоточку.

2

Бактерицидные светильники

…Бактерицидные светильники используют в больницах, зачем они …

1

Где купить солнечные светильники для дачи?

… солнечные светильники для дачи. Цены на эти светильники разные. Они зависят от…

1

Сколько стоит круглый потолочный светильник?

Цены на потолочные светильники разные, в зависимости от того, …хороший круглый…

1

Сколько стоит люминесцентные светильники?

… и цена. Например люминисцентные светильники ореол стоят 71 или 111 гривен. А люминисцентные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.