Muhinu muhinu

18/09/2016

Хочу установить забор из декоративного камня

Добрый день. Дело у меня такое. Мне нужен на дачу котел, но я узнал, что можно его заменить пиролизной печью. Скажите, пожалуйста, можно ли самому создать пиролизную печь и где на нее взять готовые чертежи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу установить забор из декоративного камня

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы для декоративного камня производители из России

vatido

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Действительно, в настоящее время установка каменных ограждений достаточно распространена и востребована. Основной причиной популярности забора из декоративного камня, безусловно, является его добротность. Удовольствие это не из дешёвых. Такое ограждение предполагает предварительную кирпичную кладку, которая впоследствии облицовывается камнем. Однако, в зависимости от платежеспособности заказчика, можно подобрать различные варианты. Так, возможно сделать забор из бетонных плит. Способ изготовления последних дает возможность сделать их под камень и при этом гораздо снизить стоимость такого ограждения. Монтируются бетонные плиты путем крепления к столбам, установленным в предварительно выкопанные в земле ямы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка квартиры декоративным камнем?

… отделкой квартир декоративным камнем. Хочу вам сказать, что стоимость … от…

1

Какой дизайн дачного участка сделать из декоративного камня?

… и искусственных прудиков. Из плоского камня выложите дорожки. Для создания…

1

Как отделать прихожую декоративным камнем?

Декоративный стены вокруг него отделал декоративным камнем. Очень… прихожих, отделанных…

1

Как сделать заборы из декоративного камня?

Добрый день! такая заборы из декоративного камня, всегда требует опыт…

1

Какова технология отделки квартир декоративным камнем?

… отделки декоративным камнем достаточно проста. Для начала …выше неё. На стены…

1

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

… где купить формы для изготовления декоративного камня. Купить их можно на производстве…

1

Как отделать стены декоративным камнем?

…декоративным камнем вам понадобится сам камень и специальный клей. При покупке…

1

Как установить заборы из поликарбоната?

… день. Чтобы установить кирпичные столбики или же взять… чего берем листы забора…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.