Vubuhe vubuhe

12/09/2016

Какие это двери в шкафе-купе?

Добрый день! Недавно бороздила просторы интернета и наткнулась на список 20 лучших кондиционеров для квартиры. При чем там был список производителей и у каждого 5 лучших моделей кондиционера. Мой агрегат, которому я не нарадуюсь, который меня устраивает полностью оказался лишь 8. Кто составляет рейтинги кондиционеров для квартир?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие это двери в шкафе-купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для шкафов купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mowoco

12/09/2016

плюс 0

Добрый день, больше всего в шкафе-купе находится раздвижная дверь, оно может открываться как в обе стороны, но это сплошная дверь, и размещена она по срединке. Но бывает, что двери в таком шкафе могут быть и не раздвижными, а открываться в обе стороны. Выбирайте шкаф-купе в сочетании с обоями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляет крепление дверей в шкафу-купе?

Шкаф-купе можно собрать и своими …, вы соберете полностью шкаф-купе, в том числе…

1

Какой лучше использовать систему шкафов купе?

…и уютной мебели.При выборе шкафа купе, у вас станет первый …плавного закрывания…

1

Какая существует программа для шкафов купе?

Добрый день! В интернете есть онлайн специальный калькулятор для строенного комната…

1

Какие цены на радиусные шкафы "купе", и где посмотреть фото?

… шкафы "купе". На сампо деле их цена разная. Например большой шкаф…

1

Как отрегулировать дверцы для шкафов-купе?

Здравствуйте. Для того, чтобы чертеж. Изучив данный материал, Вы самостоятельно сможете…

1

Как сделать из кладовки шкаф купе?

Для того чтобы сделать из шкафа купе.

1

Как померить размер дверей для шкафа купе?

… неординарный, потому что тонкая шкафа купе, но вы не должны ошибиться когда…

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.