Cebujo cebujo

01/09/2016

Из чего делают декоративную отделку домов?

Подскажите, пожалуйста, как построить теплый дом своими руками. Я с детства мечтаю построить дом своими руками. И сейчас это возможно. Просто у меня маленький сын и ему просто необходимы теплые помещения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают декоративную отделку домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративная отделка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vifofa

01/09/2016

плюс 0

Сделать отделку можно стандартными деталями, а можно воплотить свои фантазии, сделав заказ. Обычно в декоративной отделке дома используют природный или искусственный камень, стекло, бетонные изделия (например колонны) или дерево. Последнее время в отделке стали использовать полистирол, который не смотря на свой массивный вид, весит не много и стоит не дорого. Осталось только вам выбрать, какой материал использовать, чтобы придать дому желаемого вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится декоративная отделка дома?

…дома. Обычно декоративная отделка дома…

1

Из чего делается утепление щитового дома?

…щитового дома делается из рулонных и потолочных утеплителей. … лучше. При утеплении…

1

Чем производится отделка дома из бруса?

Отделка дома из бруса производится тогда, … работы в доме. Существует внутренняя…

1

Чем производится внешняя отделка дома?

… отделка дома - это, можно сказать, завершительный …строительных работ. Внешняя…

1

Сколько стоят панели для наружной отделки дома?

…Дело в том что я прошлым летом помогал другу в наружной отделке дома…

1

Чем сделать внешнюю отделку дома?

… отделку дома можно сделать с помощью декоративной штукатурки …будет смотреться…

1

Как сделать наружную отделку дома?

…! Правильная отделка дома - очень интересное дело! Сначала учтите, что это дело…

1

Осуществляется ли фасадная отделка домов штукатуркой в Москве?

… с отделкой дома. Штукатурки бывают нескольких видов: силиконовая, акриловая и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.