Puhibi puhibi

30/08/2016

Красиво ли смотрится декоративный камин в квартире?

Здравствуйте! Решил в этом году построить деревянный дом, и даже не построить, а собрать, вот только не знаю как это делается, потому что пожалел денег что бы мне мастера все сделали. Вся надежда на вас, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красиво ли смотрится декоративный камин в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративный камин производители из России

juhawu

30/08/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Если вы уже сделали ремонт, то я думаю что он будет лишний, потому что придется валить стену, разве что простой ставить для красоты. И кстати что бы ставить камин декоративный в квартире, нужно сначала посмотреть или он подходит по интерьеру. Так что нужно глянуть на фото сперва что бы говорить дальше, а вообще смотрится ничего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и зависящее от … первых на каком…

1

Как сделать камин в квартире?

С радостью помогу вам решить ваш вопрос. Вообще то дымоход, и подумайте разрешат ли…

2

Декоративные камины в квартире

… камин самостоятельно из термостойкого кирпича по готовым чертежам или приобрести…

1

Сколько стоят встроенные камины для квартиры?

… и декоративные камины. Они отлично смотрятся как в жилом частном доме, так и городской…

1

Как сооружаются декоративные камины из гипсокартона фото?

декоративные камины из гипсокартона служат лишь …

1

Чем и как крепить декоративный камень на стену?

Декоративный камень на стену можно выложить при помощи клея.

3

Как сделать камин в квартире?

…квартире, сделать камин практически не возможно. Так как… если вы так хотите…

1

На что поклеить декоративный камень?

… чтобы поклеить декоративны камень можно использовать разные…магазинах. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.