Гость Гость

24/08/2015

Чем и как крепить декоративный камень на стену?

На стену из силикатного кирпича, нужно выложить декоративный камень чтобы скрыть трещины на стене.как лучше сделать это чтобы хорошо и красиво смотрелось?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем и как крепить декоративный камень на стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративный камень и кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/12/2015

плюс 0

Декоративный камень на стену можно выложить при помощи клея. 

Подскажите как клеить искусственный камень?

…камень. Клей нужно наносить как на камень, так и на стену…

Сколько стоит декоративный камень для внешней отделки?

… Вам помочь. Декоративный камень отличная вещь для отделки забора.…

_Vasiliy_

05/12/2015

плюс 0

Есть такие что и на раствор садят. 

Гость

13/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я уже много лет выращиваю бонсай. В настоящий момент нашел несколько красивых камней пригодных для создания стиля "Исицуки". Однако максимально красиво они смотрятся если их соединить между собой. Я пробывал "Портландцемент 400" разводить с жидким стеклом, что бы обеспечить влагостойкость. Но при высыхании данный раствор не держит камни и просто высыпается, а камни разваливаются. Тогда я взял "СМ-11". Он неплохо держит камни, но я их намочил (для проверки) и обнаружил, что клей стал мягким. У меня сомнения, что он в будущем не развалится. Как скрепить камни между собой, что бы быть уверенным - они сохранят форму даже по просшествию многих лет? Спасибо.

Artemon

17/11/2016

плюс 0

Отлично подойдет цементный клеющий раствор, я ложил в доме у родителей. Держит замечательно, схватывается не сразу есть время для корекции кладки. После высыхания швы затер цветной затиркой (подобрал в цвет камня). Получилось класно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правельно начать ложить декоративный камень если неровная стена и как лутше его ложить со швом или без?

А что декоративный камень ровный или что? Так и укладываете данный камень на стену…

1

Как можно использовать декоративный камень в интерьере спальни?

Сейчас декоративный декоративный камень красивым узором.

1

Декоративный камень стоимость

…. Декоративный камень очень популярен в последнее … Можете сами наклеивать…

1

Как смотрится декоративный камень в интерьере квартиры?

Декоративный декоративный камень в сочетании с камином или аквариумом. Аквариум втапливается…

1

Декоративный камень

Декоративный дверной проем и др. Приобрести декоративны камень можно в строительных…

1

На что клеить декоративный камень?

После подготовке камни, они надёжнее в оклейке.

1

Как класть декоративный камень?

…. Чтобы класть декоративный камень, вам понадобятся разные … по стене. Класть…

1

На что поклеить декоративный камень?

… чтобы поклеить декоративны камень можно использовать разные…магазинах. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.