Topaje topaje

24/08/2016

Как отделать стены декоративным камнем?

У меня в гостиной есть встроенный камин. Камин очень красивый, но что - то не хватает в дизайне помещения. Хочу вокруг камина выложить стену декоративным камнем. Видел в строительных магазинах камень различной расцветки. Как отделать стены декоративным камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены декоративным камнем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка камнем производители из России

neheve

24/08/2016

плюс 0

Для отделки стены декоративным камнем вам понадобится сам камень и специальный клей. При покупке камня вам скажут и предложат, какой клей нужен.

Определитесь со схемой укладки камня. Его можно выложить различным рисунком. Стены необходимо очистить от пыли и грязи. Клей наносится на тыльную строну камня, после нанесения плиты укладываются снизу вверх. После укладки все швы необходимо затереть специальной затиркой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества декоративного камня в гостиной фото?

Декоративный камень в гостиной на фото выглядит просто …

1

Хочу установить забор из декоративного камня

… забора из декоративного камня, безусловно, является…камнем. Однако, в зависимости…

1

Как можно использовать декоративный камень в интерьере спальни?

Сейчас декоративный декоративный камень красивым узором.

1

Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

Добрый день, мысли у вас конечно шикарные, скажу я вам. Сделать отделку после ремонта.…

1

Какой дизайн дачного участка сделать из декоративного камня?

… и искусственных прудиков. Из плоского камня выложите дорожки. Для создания…

1

Какова технология отделки квартир декоративным камнем?

… отделки декоративным камнем достаточно проста. Для начала …выше неё. На стены…

1

Как самому отделать кухню декоративным камнем?

…. Для отделки кухни декоративным камнем, в первую очередь, … или на раствор.…

1

Сколько стоит отделка квартиры декоративным камнем?

… отделкой квартир декоративным камнем. Хочу вам сказать, что … нужно дополнительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.