Xokira xokira

24/08/2016

Что это за зеркала в гримерной?

У меня в гостиной есть встроенный камин. Камин очень красивый, но что - то не хватает в дизайне помещения. Хочу вокруг камина выложить стену декоративным камнем. Видел в строительных магазинах камень различной расцветки. Как отделать стены декоративным камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за зеркала в гримерной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркало на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rubeye

24/08/2016

плюс 0

Добрый день, как по мне во всех нормальных театрах, на съёмках, должны в гримерных быть нормальные зеркала. Главное чистые, и чтобы хорошо падало на них освящение. Для мужчин и женщин как правило отдельные гримерки и свои зеркала. Возле зеркал надо размещать или столы или полки где актеры размещают все необходимые им косметические средства под рукой.

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но…

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно…

Гость

16/10/2016

плюс 0

тут продают современные, специальные гримерные зеркала

Гость

07/11/2016

плюс 0

Специализированный сайт по продажам гримерных зеркал - Гримерные зеркала 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Спирея дубравколистная что это?

Совсем недавно у нас появился дачный участок, жена мечтает сделать вместо забора на…

1

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.